STAFF

Per noi, un rapporto di lavoro è innanzitutto una grande opportunità per crescere e questo ci stimola a soddisfare le richieste dei nostri clienti. Per raggiungere velocemente i responsabili dei vari reparti Vi forniamo l'elenco delle persone che operano nella società.
Siamo a Vostra disposizione per rispondere ad ogni richiesta.

Staff fem Staff amministrativo

Katia, Donatella, Vania, Sabrina si occupano della programmazione delle consegne ai clienti, della gestione del personale, degli ordini ai fornitori, dei ritiri e della parte amministrativa.

Staff maschile Personale di vendita

Rinaldo, Gabriele, Nicola seguono la vendita diretta alla clientela con particolare attenzione alla progettazione grafica dell'arredamento, curato in ogni suo dettaglio. Si occupano inoltre dei rapporti con gli agenti e i fornitori.

KATIA GAVA katia@bonaegava.com
RINALDO DAL MAS rinaldo@bonaegava.com
DONATELLA NART dona@bonaegava.com
VANIA DE VETTOR vania@bonaegava.com
GABRIELE NORO gabriele@bonaegava.com
SABRINA DE BONA sabrina@bonaegava.com
NICOLA NORO nicola@bonaegava.com